Встреча с представителем правоохранительных органов

29.10.2021

С 25.10.2021г по 30.10.2021 в школе прошли деловые встречи с учащимися 5-6 классов в рамках профилактической недели «Подросток и закон» по теме: «Мы в ответе за свои поступки». Цель мероприятий: профилактика правонарушений несовершеннолетних, формирование навыков самостоятельного принятия решений и навыков анализа критических ситуаций, пропаганда правовых знаний. Учащиеся ознакомились с видами правонарушений и ответственности за нарушение законов Российской Федерации. Эпиграфом к нашему мероприятию взяты слова: «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно».

29 октября 2021 года в МБОУ СШ № 5 имени Героя Советского Союза С.Г. Литаврина г. Липецка состоялась встреча учащихся с представителем Центра противодействия экстремизму по вопросам противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде. Целью встречи являлось формирование стойкого неприятия к экстремистским проявлениям и распространению идеологии терроризма, воспрепятствование вовлечению подрастающего поколения в деятельность радикальных экстремистских организаций и неотвратимости наказания за осуществление экстремистской деятельности.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.10.2021

Дата обновления: 31.10.2021

Дата публикации: 29.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».