Молодой лидер города Липецка

13.09.2021

Cтартовал прием заявок на городской конкурс "Молодой лидер города Липецка" (далее - Конкурс).

Конкурс проводится на территории города Липецка с 2009 года и нацелен на выявление и поощрение талантливых, социально активных молодых людей. В рамках проведения Конкурса участники пройдут онлайн-программу обучения «Управляй компетенциями», освоят техники проектного управления  от Региональных и Федеральных экспертов. Также участникам предстоит реализовать свои проектные идеи в онлайн-формате. К реализации Конкурса привлечены депутаты Липецкого городского и областного Совета депутатов, представители общественных организаций и объединений, работающая молодежь, ТОС.

В Конкурсе могут принять участие физические лица в возрасте 17-35 лет, проживающие в городе Липецке. Конкурс включает четыре тура.

Первый — организационный. Прием заявок и торжественное открытие.

Второй тур — образовательный. Включает образовательные программы по трем блокам:


- «Управляй собой» - тренинги по эффективной коммуникации, целеполаганию,

тайм-менеджменту и многие другие;


- «Управляй командой». Как собрать команду? Как организовать мероприятия? -

именно этому можно научиться в этом блоке тренингов.Хочу такой сайт


- «Управляй проектом». Эксперты в области проектного управления расскажут о способах реализации проектов, о работе с рисками, о поиске ресурсов.


В третьем, полуфинальном, туре участникам необходимо будет в течение одного месяца реализовать авторское проектное мероприятие. Обязательным условием реализации является работа в команде и привлечение актива из числа молодежи города Липецка, территориального общественного самоуправления и др.


В ноябре 2021 года состоится этап «Защита проектов».

Финал конкурса состоится в декабре. Его участники будут награждены дипломами конкурса «Молодой Лидер города Липецка». 6 человек, не занявшие призовые места получат 4 тысячи рублей, второе и третье места, получат премии по 20 и 10 тысячи рублей соответственно. Победитель - денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.

Подробности в положении.

Просмотров всего: , сегодня:

ПОЛОЖЕНИЕ «Молодой Лидер города Липецка».PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.09.2021

Дата обновления: 13.09.2021

Дата публикации: 13.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».