Игровой проект-конкурс «ТопБлог»

01.12.2020

Минпросвещения России информирует о проведении президентской платформой АНО «Россия – страна возможностей» игрового проекта-конкурса «ТопБлог» (далее – Проект). Проект реализуется в целях создания и развития системы социальных лифтов в сфере новых медиа, формирования у обучающихся компетенций в сфере социальных медиа. К участию в Проекте приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 лет, их родители и педагоги, зарегистрированные в социальных сетях. Участие в Проекте бесплатное. Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на официальном сайте Проекта https://topblog2020.ru до 31 декабря 2020 года. 

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Проекта https://topblog2020.ru, АНО «Россия – страна возможностей» https://rsv.ru

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 01.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».