«Шоу профессий» – проект ранней профориентации для школьников

07.12.2023

«Шоу профессий» – это проект, который

в формате ярких видеороликов расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах.

На сайте шоупрофессий.рф познакомим тебя с успешными людьми, расскажем все о плюсах и минусах профессий, а еще посоветуем, куда поступить и даже где работать. 

Мы собираем всю важную для тебя информацию о профессиях и бережно,с любовью, вкладываем ее в наши выпуски.

Наш проект был запущен в 2020 году. За три года он познакомил более 10 млн зрителей с востребованными компетенциями, профессиями и отраслями производства. И мы не планируем останавливаться! В 2023 году выходит наш новый сезон –уже четвертый! 

Мы хотим рассказать о востребованных профессиях и профессиональных сферах современно, наглядно и интересно. И у нас получается! Ведь наши зрители присылают нам свои теплые отзывы.


Сегодня поговорим о швейной промышленности!

Швейная промышленность имеет большое значение для экономики каждой страны – она создаёт рабочие места и способствует развитию малого и среднего бизнеса. Профессионалы в этой сфере создают текстильные изделия, обувь, аксессуары – то, без чего не обойдётся ни один человек.
Хочу такой сайт

Мы в формате интервью познакомимся с экспертом швейного производства, который сможет на простом и понятном языке рассказать о работе портного и швеи, о том, как получить образование и успешно работать в сфере швейной промышленности.
В гостях у «Шоу профессий» – Эвелина Алтунян, победитель и призер национальных и международных чемпионатов профессионального мастерства, эксперт-компатриот, педагог дополнительного образования.


Посмотреть выпуск шоу можно по ссылке

Прочитать статью CПЕЦИАЛИСТЫ ШВЕЙНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.12.2023

Дата обновления: 07.12.2023

Дата публикации: 07.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».