Липецкий филиал РАНХиГС приглашает

05.07.2023

Ты справился с ЕГЭ, и теперь твой следующий шаг - Липецкий филиал РАНХиГС! У нас есть разнообразные программы бакалавриата, которые могут заинтересовать тебя. Мы предлагаем на бюджетной и коммерческой основе программы бакалавриата по экономике, менеджменту, государственному и муниципальному управлению, юриспруденции, а также специальности «Экономическая безопасность». Ты можешь выбрать то направление, которое соответствует твоим интересам и амбициям! И это еще не все! У нас также есть программы среднего профессионального образования на бюджетной основе. Ты можешь изучать информационные системы и программирование, финансы, а также право и организацию социального обеспечения! Не упускай возможность получить высококачественное образование. 

Звони нам на телефоны приемной комиссии +7 (4742) 27-22-24, 8 (920) 530-93-03, чтобы узнать больше информации и задать все вопросы, которые у тебя могут возникнуть. https://lip.ranepa.ru/abitur/ #Лф_РАНХиГС #Липецк #Липецкаяобласть #Президентскаяакадемия #РАНХиГС Присоединяйся к нам в Липецком филиале РАНХиГС и открой двери в свое успешное будущее!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 05.07.2023

Дата обновления: 05.07.2023

Дата публикации: 05.07.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».