в Образовательном центре "Сириус" состоится Январская математическая образовательная программа

10.09.2020

ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» информирует, что с 3 по 26 января 2021 года в Образовательном центре "Сириус" состоится Январская математическая образовательная программа для учащихся 7-10 классов. Отбор участников из числа учащихся 7-9 классов образовательных организаций осуществляется в два этапа. Первый этап — дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн. Второй этап — очный отборочный тур (проводится в регионах). Для школьников 10 класса дистанционныйотборочный курс не проводится. Без прохождения отборочных испытаний на образовательную программу приглашаются школьники 10 класса, набравшие не менее 36 баллов на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьниковпо математике 2019-20 учебного года среди учащихся 9 класса.

Дистанционный учебно-отборочный курс будет проходить с 7 сентября по 24 октября 2020 года. Для участия в учебно-отборочном курсе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус»

https://sochisirius.ru/  Регистрация будет открыта до 20 сентября 2020 года. Присоединиться к курсу после 20 сентября будет невозможно. В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоенияучебного материала, а также результат, показанный на дистанционном тестировании, проходящем в рамках курса. Дистанционное тестирование состоится 24 октября 2020 года.

Списки учащихся, прошедших на второй (заключительный, очный) этап отбора по результатам дистанционного учебно-отборочного курса, будут опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 28 октября 2020 года. Второй (заключительный, очный) этап отбора будет проводиться 7 ноября 2020 года на базе опорных образовательных площадок в субъектах Российской Федерации.

Список школьников, приглашенных для участия, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра Сириус не позднее 23 ноября 2020 г. По вопросам участия обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru Подробности на сайтеХочу такой сайт

https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena721/3491

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Постер Янв Смена Сириус.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 10.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».