Подготовительные курсы по дисциплине РИСУНОК

14.09.2021

Подготовительные курсы по рисунку являются одной из наиболее эффективных форм подготовки для поступления в ЛГПУ имени П. П. Семенова-Тян-Шанского по специальности изобразительного, декоративно-прикладного искусства, дизайна и компьютерной графики. Программа курса предусматривает комплекс практических занятий для освоения принципов построения рисунка геометрических тел и натюрморта из предметов быта, что позволяет в умеренно сжатые сроки освоить необходимый минимум для успешной сдачи вступительного экзамена по рисунку. Изложение теоретического материала осуществляется в процессе выполнения практических заданий. Занятия подготовительных курсов по рисунку проходят в оборудованном учебном кабинете под руководством члена Союза художников России, доцента, кандидата педагогических наук Алексея Григорьевича Парамонова.

Занятия на курсе позволят приобрести комплекс специальных знаний по рисунку и восполнить художественные навыки. Обучение на подготовительных курсах позволит не только выполнить пробный рисунок - сквозное построение натюрморта с тоновой характеристикой и выявлением объема и пространства, но и привыкнуть к творческой атмосфере университета.

Форма обучения: очная (132 акад. часа; по 4 акад. часа в неделю)

Стоимость обучения: 1 600 руб. в месяц Формы записи на курсы: в электронном виде по адресу noc@lspu-lipetsk.ru или по телефону: 89205000161

Необходимые материалы и инструменты:

Листы ватмана формата А3

Набор карандашей:Хочу такой сайт

т (н), тм (нв, f) - твердой и средней мягкости;

м (в), 2м(2в) - мягкие карандаши

Ластик, кнопки / скотч, канцелярский нож

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.09.2021

Дата обновления: 14.09.2021

Дата публикации: 14.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».