Всероссийские конкурсные мероприятия в рамках Национального проекта «Образование»

10.09.2021

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012 г. № Пр-827, в рамках Национального проекта «Образование» объявляет о проведении во второй половине 2021 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

 1. XIV Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ». Сайт Конкурса: (www.мы-гордость.рф). Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 11 октября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум (осенняя сессия) - 30 октября. 

2. XI Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Сайт Конкурса: (www.величие-страны.рф). Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 18 октября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию – 20 ноября.

 3. VIII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Сайт Конкурса: (www.неотерра.рф). Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 25 октября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию - 5 декабря. 

4. XV Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ». Сайт Конкурса: (www.мы-гордость.рф). Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс с 11 октября до 22 ноября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум (зимняя сессия) - 18 декабря.


 Участие в Конкурсах бесплатное. Хочу такой сайт

По итогам мероприятий участники, научные руководители конкурсных работ, руководители образовательных организаций, представляющие участников, награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов. Победители заочных этапов и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств. В рамках очных мероприятий проводится методическая (мастер-классы, круглые столы по направлениям) и концертная программы. В течение 2020 - 21 годов в мероприятиях РОО «Доктрина» по научно и учебно-исследовательской деятельности обучающихся, а также в программах по новаторским образовательным технологиям в области педагогики и психологии приняли участие представители 78 субъектов РФ из 938 образовательных и прочих организаций. Вышеперечисленные конкурсы вошли в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 и №715 от 11.12.2020 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов…», также Федеральным оператором одобрены заявки на включение вышеперечисленных конкурсов РОО «Доктрина» в перечень мероприятий рекомендуемых к участию Минпросвещения России в 2021-22 учебном году. Приглашаем принять участие во Всероссийских конкурсных мероприятиях обучающихся общеобразовательных организаций, воспитанников образовательных организаций дополнительного образования, а также педагогических работников. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.09.2021

Дата обновления: 10.09.2021

Дата публикации: 10.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».