Бесплатный онлайн-лагерь «Летний переворот в «Фоксфорде» для школьников 1-11 классов

06.07.2021

«Летний переворот в «Фоксфорде» - бесплатный всероссийский онлайн-лагерь для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд». Проект направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка.


Регистрация на летний онлайн-лагерь открыта с 19 мая 2021 г. и по 30 августа 2021 г. в сети интернет для регистрации и участия в нём по адресу https://foxford.ru/I/c4Hy.

Летний онлайн-лагерь является федеральным просветительским мероприятием для школьников 1-11 классов.

Направления бесплатных занятий в рамках смен летнего онлайн-лагеря:

• от мнемотехники до астрономии,

• шахматы, гем-дизайн, вокал, агро-технологии, искусство, блогинг, игра на гитаре, рисование, кинокритика, робототехника, скорочтение, решение конфликтов, мобильная фотография и другие,

• языковой клуб (английский клуб, французский, китайский, другие),

• школьные предметы.

С участниками летнего онлайн-лагеря будут взаимодействовать кураторы смен, которые ответят на вопросы о расписании и помогут разобраться со сложными темами.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Занятия будут проводиться в формате вебинаров, мастер-классов и записей занятий. В летнем перевороте вы сами решаете, на какие предметы ходить, смотреть вебинары онлайн или в записи, делать заметки в тетради или запоминать. Никто не будет ставить «энки» в журнал: здесь вообще нет журналов, контрольных и перемен.

Два месяца бесплатных вдохновляющих занятий. Перевернём учёбу вверх тормашками и наполним лето знаниями!


Об Организаторе:

Онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент ИТ-кластера Технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп», холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») регулярно реализует федеральные социальные проекты, участвует в реализации национальных проектов Российской Федерации «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Онлайн-школа «Фоксфорд» является рекомендуемым онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников, учителей и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.

«Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.07.2021

Дата обновления: 06.07.2021

Дата публикации: 06.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».