Онлайн-лагерь «Наши питомцы — наше вдохновение!»

16.04.2021

Департамент образования администрации города Липецка сообщает Вам о том, что на сайте программы «Мы -— твои друзья!» открывается онлайн-лагерь программы «Наши питомцы — наше вдохновение!». Тема лагеря — «Хвостатые герои: кошки и собаки в книгах и в жизни».

Срок проведения — 14 апреля — 11 мая 2021 года.

Цель — помочь педагогам и родителям в организации содержательного досуга детей, вовлечь их в активную творческую деятельность.

Проект предполагает разговор о том, как повадки домашних питомцев нашли отражение в лучших произведениях детской литературы. Гость лагеря — детский популяризатор науки Александр Толмачев.

Хочу такой сайт

В рамках проекта участники программы смогут стать участниками увлекательных видео-бесед, викторин, создать свои иллюстрации к литературным произведениям и получить призы. 5 участников проекта, чьи иллюстрации больше всего понравятся Александру Толмачеву, смогут задать ему видео-вопрос и получить на него видео-ответ.

Для получения подробной информации о правилах участия в проекте необходимо пройти по ссылке: https://www.pet-school.ru/springcamp

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021

Дата публикации: 16.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».