11.12.2020 в Школе прошел Единый информационный день ОГЭ: "Знаю! Умею! Действую!"

11.12.2020

День начался в 8.45 с приветственного слова председателя департамента образования. Далее для учеников  9-х классов и классных руководителей   9-х классов был проведен информационный вебинар «Точка опоры: всё решают знания». 

В 9.35 начались мероприятия, организуемые школой и направленные на закрепление знаний учащихся о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и содержания контрольных измерительных материалов, а именно, Знакомство с порядком проведения ОГЭ. 

В 10.20 состоялись мастер классы «Сложные вопросы ОГЭ по информатике, географии, английскому языку», в 11.20 «Сложные вопросы ОГЭ по русскому языку»Хочу такой сайт«Геометрические задания в ОГЭ по математике». 

В 12.20 начались мероприятия, организуемые общеобразовательным учреждением и направленные на оказание поддержки учащихся 9-х классов в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности - просмотр видеороликов от учебных заведений и просмотр открытых уроков Проектория, профориентационное анкетирование. В 13.45 для учеников 9х классов были подведены итоги единого информационного дня ОГЭ-2021 «Знаю! Умею! Действую!» , проведено общегородское анкетирование «ОГЭ 2021 - что вы знаете?». 

В 17.30 в актовом зале школы состоялось муниципальное родительское собрание «Рука об руку навстречу ОГЭ» с родителями 9-классников, а также проведено общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 11.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».